Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как вернуть старый просмотр изображений в Windows 10?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

На самом деле все элементарно и просто.. В Windows 10 предусмотрена отдельная категория в настройках, которая посвящена программам отвечающим за открытие файлов тех или иных форматов. Как туда попасть?, очень просто.

Нажимаем на меню "Пуск", далее находим "Настройки"

Заходим, открывает окно с прилагающими настройками для нашего Windows 10.

Переходим в категорию "Приложения"

Далее видим новое окно, в меню выбираем категорию "Приложения по умолчанию"

Находим с правой стороны "Просмотр фотографий", выбираем в качестве программы по умолчанию "Фотографии".

Все.