Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как добавить приложение или файл в автозагрузку в Windows 10? Как добавить программу в автозапуск?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. На Windows 10 сделать это просто. Есть несколько вариантов, но один из них самый быстрый. Вы запускаете диспетчер задач. Быстро это сделать нажав - ctrl left + alt + delete. Все нужно нажать одновременно. Переходите туда. Там есть раздел автозагрузка, 4 по счету. Заходите туда и там уже редактируете, как вам удобно. Там будут какие-то приложения, возможно вы заходите их выключить, или наоборот - добавить. Сохраняете и выходите.