Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как убрать уведомление включить службу обеспечения безопасности Windows 10?

kamishakamisha

Предлагаю радикальный, но самый действенный вариант, по отключению такого уведомления в 10 виндовсе. Итак, жмем Win + R, вписываем «gpedit.msc» (без кавычек) и жмем на «ок», либо «энтер». Запустится редактор локальной групповой политики. Мы же идем в «конфигурация пользователя», затем в «административные шаблоны», потом в «компоненты Windows» и в конце выбираем «диспетчера вложений». Затем жмем на «список включения … .» и «изменить». В новом окошке ставим «точку» на «включено» и в правом разделе вписываем варианты расширений для тех файлов, которым надо отключить уведомления. Обязательно перед началом расширения ставить «точку, а в конце – «запятую».