Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как быстро переключаться между рабочими столами в Windows 10?

MobyStarMobyStar

Могу рекомендовать для данного дела несколько способов. Самый первый и простой , это когда вы видите в нежнем трее, есть такой символ как квадрат в квадрате, вот вы его нажимаете после чего вы можете переключатся между рабочими столами. Так же можете просто экран делить между рабочими полями на два. Для этого нажимаете клавишу Win и стрелку либо влево , либо вправо на самой клавиатуре , после чего ваш экран делится на несколько областей в которых вы можете видеть как одна программа стала на ровной площади с лева , а вторая справа.