Вопрос о Windows 8

Windows 8

Почему диск загружен на 100 в Windows 8? Что грузит жесткий диск?

arinamixerarinamixer

Диск загружен на 100% значит все дисковое пространство Вашего диска заполнено файлами, программами и места для новых файлов на диске отсутствует. Рекомендую почистить во первых ваш диск от ненужных файлов программ, затем почистить его от мусора при помощи например программы Ccleaner и если у вас есть заполненный второй диск то перенести часть информации с заполненного на менее заполненный диск.