Вопрос о Windows 8

Windows 8

Почему ограниченное подключение через кабель в Windows 8?

fiesco_94

Очень много может быть причин:

1. Не подключены (перепутаны) все провода к устройствам и к самому компьютеру;

2. Поломка сетевой карты компьютера, поломка роутера, перебит кабель;

3. Программные настройки сбиты (не правильные дынные для подключения);

4. Блокировка интернета ограничена провайдером (за неуплату, расторгнут договор и т.д);

5. Файервол или брандмауэр Windows блокирует выход в интернет в связи с неверными настройками;

Конкретизируйте вопрос.