Вопрос о Windows 8

Windows 8

Какие обновления не ставить на Windows 8?

Anton12341Anton12341

День добрый. На самом деле всё зависит от мощности Вашего ПК и количества на прямую памяти на жестком или твердотельном накопителе. Дело такого рода еще если у Вас лицензия на винду или же пиратка. Сами по себе обновления нужны все, нету такого критерия одни да другие нет. Другое дело, что система обновлений сама разделяет их на срочные, нужные и на неважные обновления по этому и можно ориентироваться какие устанавливать какие нет.

Anton12341Anton12341

Всё зависит друг от того какой операционной системой ты пользуешься. И тут речь не о семёрке или 8, а лицензия или пиратская версия с интернета. Если первое, то можешь поставить автоматическое смело и даже не думать о нём. А если пиратская версия сразу как устанавливаешь систему выключаешь его полностью ибо ничего хорошего с тех пакетов не будет. И вы просто замедлите работу своего компьютера очень сильно, хот лучше выбрать 7.