Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как настроить автоматическое подключение к интернету в Windows 8?

kamishakamisha

Сложно в ничего нет. Итак, делаем через планировщик заданий виндовс. Идем «панель управления», затем «администрирование», а потом в «планировщик заданий». Там напротив «создать простую задачу» вписываем описание самой задачи, ее имя (хотя этот пункт и не обязателен. Напротив «тригер» отмечаем «при входе в windows». Напротив «действие» - отмечаем «запустить программу», а вот напротив «запуск программы» вводим c:\ windows\ system32\ rasdial.exe (для 32-б системы) или c:\ windows\ syswow64\ rasdial.exe (для 64-б). Далее напротив «добавить аргументы» вписываем имя сети, пароль, логин. Затем жмем «далее», и в конце «готово».