Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как поменять специальные возможности на командную строку в Windows 8?

KovalGoshaKovalGosha

Понятное дело что хочется что то поменять в самой системе под себя , к примеру какие то функции все же перенести или же удалить из виду , а некоторые вместо нее оставить , так что в данном деле все же следует оставить все как есть, но при этом научится пользоваться системой быстрыми командами , что в принципе вам пригодится в будущем. Пользуйтесь клавишами Win+X, вызываете тем самым команду в которой как раз по мимо командной строки , будет много чего интересного, как командная строка, диспетчер устройств и прочие вещи которые вам пригодятся.