Вопрос о Windows 8

Windows 8

Какой Office лучше установить на Windows 8?

Anton12341Anton12341

Вообще-то Я считаю, что это зависит на прямую от того каким раньше пакетом офиса Вы пользовались. Но, по моему опыту, лучше использовать более старые и всем знакомые пакеты. На которых уже много разных апдейтов и они как по мне удобнее намного, нежели 14 и более новые версии. Да и скачать их можно в более доступном месте, нежели новые. Я бы Вам советовал уставить офис 2010 года сам ним пользуюсь уже лет пять и проблем нету вообще!

Anton12341Anton12341

Привет, вообще-то Я считаю, что это зависит на прямую от того каким раньше пакетом офиса Вы пользовались. Но, по моему опыту, лучше использовать более старые и всем знакомые пакеты. На которых уже много разных апдейтов и они как по мне удобнее намного, нежели четырнадцатый и более новые версии. Да и скачать их можно в более доступном месте, нежели новые. Я бы Вам советовал уставить офис две тысячи двенадцатого года сам ним пользуюсь уже лет пять и проблем нету вообще потому, что очень качественный софт тех годов.