Вопрос о Windows 8

Windows 8

Что делать, если не удалось настроить обновления Windows 8 отмена изменений?

BorisovBorisov

Немного следует подождать, скорее всего уже начался сам процесс установки каких то обновлений , а вы еще сверху нажали на те же самый обновления , чтобы их установить. Так что в данном деле подождите часок , может меньше, потому что процесс может сам автоматически все сделает сам. Такое возможно если к примеру у вас антивирусник определил для системы наличии обновлений и после чего как раз и начал скачивание и установку,вы же через некоторое время перезагрузите ваш пк и все станет как надо.