Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как жестко назначить подключение для выхода в интернет в Windows 8?

PetrovskiyRomaPetrovskiyRoma

Нету такого понятия жестко выйти в интернет,разве что под данным определением значится что то другое но не настройки самой сети. Вы можете для того чтобы настроить интернет для вашего компьютера или же прочей техники, то вы настраиваете его или же через маршрутизатор , либо же на прямую. Так что только таким образом можно настроить сеть и то , она не будет какой то жесткой или прочего какого то дела. Можете также настроить для сети прокси-сервер для вашей скрытности в сети , можете пользоватся VPN , что наверное и будет жестко ;)