Вопрос о Windows 8

Windows 8

Какие Windows 8 бесплатно обновляются до Windows 10?

Niko_lNiko_l

Насколько я знаю, бесплатное обновление Windows 8.1 до Windows 10 до сих пор в силе. Я лично обновлялся два месяца назад. Возникли проблемы на компе, а так как он покупался с предустановленной восьмеркой, то сначала делал откат с помощью OneKey Recovery, а потом сразу же!!! обновился до десятки.

Зашел на официальный сайт Microsoft и там с помощью мастера установки произвел обновление до Windows 10. Правда предварительно система предупредила об обязательных обновлениях. Только после этих обновлений проходит установка Windows 10.