Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как включить беспроводную сеть после отключения в Windows 8?

Medved2882Medved2882

В беспроводном подключении к точке раздачи интернета нет ничего тяжёлого, к тому же эта процедура практически не отличается в любой из Windows, есть лишь маленькие нюансы. Для того чтобы подключится к точке, вам нужно нажать на лесенку из белых полосок, она находится в правом нижнем углу. После нажатия выскочит окно в котором вам нужно выбрать нужную вам точку и нажать на неё. Далее выскочит ещё одно окно, там вам нужно будет ввести пароль этой точки, после ввода вам останется нажать на надпись "подключить".