Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как отключить ждущий режим в Windows 7?

Vitass93

Здравствуйте! Очень актуальный вопрос сейчас особенно затрагивает тему быстродействия и время автозапуска компьютера!

Спящий режим - это режим при котором компьютер находится в энергосберегающем состоянии, что дает возможность быстро вернуть к работе ПК после в обычном режиме потребления энергии по запросу пользователя этого ПК.

Отключить его довольно легко! Все нужно настраивать с правами администратора!

Итак, нажимаем Меню Пуск\Панель Управления\Электропитание.

В появившемся окне выбираем "Настройка плана электропитания".

В выпадающем меню выбираем пункт "Переводить компьютер в спящий режим" - Никогда.