Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как активировать ключом лицензию Windows 7? Как и куда ввести код активации? Как активировать по телефону?

StasVotovStasVotov

По телефону ??? Смешной вопрос ;)) Ну тут по телефону нечего не получится активоровать, тут нужне ключ вашей самой системы . Ключ можно найти на диске , точнее на его коробочке с задней стороны , на нем будет указан сам код, который составляет 25 символов из заглавных букв (латинских естественно ) и цифр, которые вы вводите ,, даже если вы будете просто клацать по верным буквам на клавиатуре , то они уже будут автоматически появляться заглавного размера. Так что в данном деле либо при установке системы водите , либо же в меню Система .