Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как расшарить папку для конкретных пользователей в Windows 7?

Shlayhtich

Здравствуйте! Чтоб открыть доступ (расшарить) доступ к папке для определённых пользователей сети нужно чтоб при настроенной локальной сети все эти пользователи были в одной группе! Открываем доступ к папке следующим образом: открываем контекстное меню папки и выбираем пункт "доступ" затем идем в "настройки общего доступа", ставим "открыть" и во вкладке для кого - выбираем пользователей группы!