Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как после обновления до Windows 10 вернуться на Windows 7?

MaxKarimovMaxKarimov

Предусмотрена такая штука , как возвращение на старую операционную систему без всякого рода последствий, то есть полностью сама старая система восстанавливается в том виде , когда она уже у вас была установлена. Так что в данном деле чтобы вернуть вашу систему вам всего что нужно перейти в меню Система ( для этого нажиме Win+R , выбираете Система и переходите в данное меню ) после чего вы нажимаете на Восстановить старую версию Windows и нажимаете . Сама по себе процедура возвращения на старую систему длится порядка около часа , по этому придется подождать.

MaxKarimovMaxKarimov

Предусмотрена такая штука , как возвращение на старую операционную систему без всякого рода последствий, то есть полностью сама старая система восстанавливается в том виде , когда она уже у вас была установлена. Так что в данном деле чтобы вернуть вашу систему вам всего что нужно перейти в меню Система ( для этого нажиме Win+R , выбираете Система и переходите в данное меню ) после чего вы нажимаете на Восстановить старую версию Windows и нажимаете . Сама по себе процедура возвращения на старую систему длится порядка около часа , по этому придется подождать.