Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как настроить автозагрузку в Windows 7? Как настроить автозапуск программ?

Shlayhtich

Здравствуйте! Настройки автозапуска в Windows 7 делаются следующим образом! Сначала вызываем конфигуратор от Майкрософт! Для этого жмем клавиши Win+R и в строке поиска пишем команду msconfig! в открывшемся окне переходим в "автозагрузка" и видим какие программы и службы "автозапуск" стартуют вместе с операционной системой! Добавляется ли программа в автозапуск или нет - указывается при ее установке!