Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как подключить и инициализировать новый винчестер в Windows 7?

vladis128vladis128

Для того чтобы установить новый винчестер на систему Windows 7 необходимо с помощью кабеля питания и передачи данных подключить устройство. Запустить компьютер автоматически система должна определить диск и установить все необходимые драйвера для полноценной работы. Если не произошло нужно автоматический самому установить драйвера и утилиты для работы с винчестером и затем раздел диск на разделы которые необходимы для работы. Удобно разбивать на пару дисков для удобства форматирования и проверки.