Вопрос о Windows 7

Windows 7

Какое обновление проверяет активацию (подлинность) Windows 7?

vladis128vladis128

Если обновление проверяет подлинность Windows 7 то необходимо отключить центр обновления Windows. Нужно удалить обновление KB971033. Именно оно проверяет систему на подлинность если допустим у вас установлена пиратская система. Также если система скачивает обновления перед установкой его можно снять галочку напротив установки и система не будет проверятся.