Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Почему не работает войс чат в PUBG?

Anton12341Anton12341

Привет, тут нужно точно разобраться с вопросом. Тебя твои тимейты не слышат и говорят тебя об этом? Если, да то есть такие варианты решения данной проблемы. Первое посмотреть подключен ли микрофон нормально и проверить его работоспособность на других сайтах. Далее если с микрофоном всё хорошо, то посмотреть установлены ли на него драйвера. Ну и последнее зайти в настройки игры и уже там покрутить микшер звука.

Anton12341Anton12341

Ку, скорее всего у тебя он просто отключён. Подключить его можно в игре настройки звука там будет звуковое общение и вот там нужно провести настройки. Вот эта игра например как и Арма очень и очень настраиваемая, никогда не понимал зачем столько настроек пока сам не поиграл. Можно абсолютно всё настроить самому очень тонко и играть с большим комфортом. Рекомендую сделать это, а так же может не работать и-за звуковой карты.