Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как запустить новую карту в PUBG?

Anton12341Anton12341

Привет, такой функции в данной игре нету. Работает это совсем по другому, сейчас расскажу. В общем когда ты сидишь в лобби и нажимаешь поиск игр, то карта и например команда подбирается тебе рандомно, то есть случайно. На пк, точно так делать не льзя. Но, и в мобильной версии как бы тоже нету данной функции. Я считаю, что это и не нужно, так как за 10 игр ты точно побываешь на всех картах.

Anton12341Anton12341

Приветствую тебя, такой функции в данной игре нету. Работает это совсем по другому, сейчас расскажу. В общем когда ты сидишь в лобби и нажимаешь поиск игр, то карта и например команда подбирается тебе ,случайно. На пк, точно так делать не льзя. Но, и в мобильной версии как бы тоже нету данной функции. Я считаю, что это и не нужно, так как за 10 игр ты точно побываешь на всех картах. А так можно лишь без людей или с друзьями создать комнату и там выбирать любую.