Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как играть на новой карте в PUBG? Как играть на старой карте?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Итак, хочу сразу сообщить, что в одном из недавних обновлений на тестовом сервере появилось возможность самостоятельно выбирать карту, на которой Вы хотите играть. Делается это очень просто, нужно лишь в меню запуска игры выставить галочки на те карты, на которых Вы хотите играть. И убрать с тех, на которых Вы играть не любите. Там же доступна и третья карта. Но, опять же, это только на тестовом сервере. Однако, после того, как будут выполнены все запланированные тесты, данная возможность перейдет и на основной сервер. Ура, товарищи!