Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как обновить игру и клиент PUBG?

Anton12341Anton12341

Привет. Данная игра в зависимости, где она у Вас куплена то ли на стиме, то ли на мейл ру, обновляется сама. По скольку игра очень огромная, в плане карты и всякого функционала, как можно заметить разработчики не так часто обновляют её, хотя игроки ждут этик фиксов и багов очень много. Но, по-скольку их слишком много создатели и так потеют и делают всё возможное, что бы выпустить новое обновление, а пока ждём.

Anton12341Anton12341

Моё приветствие Вам, данная игра в зависимости, где она у Вас куплена то ли на стиме, то ли на мейл ру, обновляется сама. По скольку игра очень огромная, в плане карты и всякого функционала, как можно заметить разработчики не так часто обновляют её, хотя игроки ждут этик фиксов и багов очень много. Но, по-скольку их слишком много создатели и так потеют и делают всё возможное, что бы выпустить новое обновление, а пока ждём, что сделают разработчики.