Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Люди добрые подскажите как подтвердить прием файла через bluetooth в телефоне Sony Ericsson xperia st18i, какой кнопкой ???????????????????

Valis

как подтвердить прием файла через bluetooth в телефоне Sony Ericsson xperia st18i, какой кнопкой

woolfy34woolfy34

Для того чтобы принимать файлы - предварительно необходимо выполнить сопряжение устройств ( то есть добавить в список, тот телефон с которого будет осуществляться прием файлов)