Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Здравствуйте. Несколько недель пользуюсь сотовым телефоном Sony Ericsson Xperia – 8, обновил программное обеспечение, версия прошивки 2.1-update1, в принципе все устраивает, единственное не могу разобраться с электронной почтой.
1. Случайно ввел две одинаковых записи электронной почты (адрес электронной почты, пароль) не одну не могу удалить. Нет такой команды.
2. Создав сообщение, не могу отправить по электронной почте, хотя входящие принимаю и свободно их читаю.

Irusya

нужно зайти в в эл.почту и нажать на левую кнопку,откроется меню эл.почты,еще раз на кнопку и удалить.

Гость

Подскожите где взять 2.1 прошивку для Xperia 8

Irusya

Мне муж скачал из инета,а потом установил в телефон