Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Почему ютуб пишет что нет подключения

lonely18lonely18

Привет, значит у вас проблемы с подключением к мобильной сети Интернет. Пробовали ли вы пользоваться интернетом? Проблема только с ютубом или же вообще нету интернета? Попробуйте зайти из другой точки доступа, если все хорошо отображает, значит проблема на стороне вашего оператора мобильной связи. Перезвоните им , возможно ведуться какие-то работы, разные причины бывает ( если это не постоянно, вот такого рода проблемы).

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ