Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Не могу поставить дни на будильнике.кнопка установите будильние не отвечает

KolyanVitovKolyanVitov

Телефон полон сюрпризов, но вы же не будете удалять все на заводские настройки только ради того , что в телефоне кривая прошивка и ее не торопятся к примеру исправлять, так что в данном деле все можно решить к примеру скачав программу , тех же самых будильников, а затем уже по мере необходимого устанавливать , если в данном деле есть необходимость, так что все предельно просто. Скачать можно разными вариантами, к примеру как из магазина приложений , так и с сайта , где к примеру вы скачиваете для телефона программы.