Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как обновить прошивку по воздуху на Xiaomi Redmi 4? Как определить версию ПО?

RomanKarcevRomanKarcev

В зависимости какая установлена прошива на данный момент и тип ее руссификации. Чтобы обновить прошивку следует в меню настроек найти опцию -конфиденциальность и опцию обновления на новую версию ПО. После чего нажать на данную опцию для автоматичесого поиска новых доступных прошив. Если телефон находит более новую прошивку он вам укажет ее значения, дату выхода и соотведственно ее номер и название. И самое главное чтобы ваш трафок интернета был безлимитным, или же подключите телефон к Wi-Fi, чтобы вам не вылился весь данных процесс в кругленькую сумму за услуги интернета.