Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Как установить свою тему на телефо!!! У меня х6!! Спасибо!!!

sty

Темы в принципе устанавливаются так же как и обычные приложение или программы. Расширение файла должно быть .sis или .sisx

1) Первый способ требует наличия установленного на компьютере Nokia PC Suite

* Подключаем телефон с помощью кабеля или блютуз к компьютеру

в режиме PC Suite ждем пока телефон определиться в программе.

Всё теперь можно нажмать двойным щелчком по скачанной теме,

жмешь да в появившемся окне, продолжаешь установку в телефоне.

* Либо открываешь PC Suite, жмешь на икноку установка приложений

(с тремя кубиками и плюсиком )

Выбираешь, какие приложения надо установить (находишь их на своем компе).

Жмешь на стрелочку и ждешь пока установиться.

2) Второй способ не требует ни чего устанавливать на компьютере.

* Просто сбрасываешь файлы тем с расширением .sis или .sisx удобным

для тебя способом в смартфон. И потом уже отключив телефон от компьютера устанавливаешь темы прям с смартфона выбрав нужную тему и нажав на нее.

При нажитии он запросит начать ли установку выбираем "да" и на последующие

запросы также отвечаем "да".

Все теперь лишь остается пройти по меню телефона и выбрать нужную тему.

Параметры - Персональные - Темы - Обычные - "название темы"

Гость

ТЕЛО НЕ НАДО ЛОМАТЬ ПРОГОЙ ХЕЛОУ ОИКС