Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Сломался правый наушник, внешне повреждений нет, да и обращалась очень аккуратно? Реально по чинить или у меня еще гарантия есть, покупала в конце марта?

Гость

Ну, с подобного рода вопросом лучше будет обратиться к мастеру, вряд ли можно так сразу на глаз определить, насколько велика проблема и исправима ли поломка. По поводу гарантии, если вам выдавали гарантийный талон, то конечно же есть, главное узнать, на какой срок он распространяется и не будет ли проще уже новые купить, а то иногда так и случается, когда с ремонтом вещи очень долго затягивают - назад не возвращают и взамен ничего не дают. Так что лучше обратитесь к мастеру, если есть сомнения по поводу гарантии.