Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

При выхеде в интернет на Нокия н8 показывает ошибку что делать

woolfy34woolfy34

Какую именно ошибку выдает? или же просто нет соединения - возможно у вас неправильно настроен профиль интернета - закажите у вашего оператора новый профиль на настройки интернета - сделать это можно через сервисное меню *111# - после по пунктам найти настройки интернета - они придут в смс сообщении - сохраните параметры и перезагрузите ваш телефон - после никаких ошибок возникать не должно.

Если ошибка конкретная и есть ее номер - сообщите!!