Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

можно на самсунге с 5250 сварачивать аську?
и как откючить щелчки на кнопках?

Гость

C ПРАВОГО БОКУ ЕСТЬ КЛАВИША УБАВЛЕНИЯ И ПРИБАВЛЕНИЯ ГРОМКОСТИ. ПРОСТО УБАВЬ ГРОМКОСТЬ КЛАВИШ ДО НОЛЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ ТЕЛЕФОНА!!!!!!!!!!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

это все фигня.у меня так же.я пробовала.не выходит.

Гость

просто поставить режим без звука и когда заходишь в приложение,то там появиться воспроизвести без звука да/нет. Нажимаете нет и кнопки,тогда не щёлкают в асе....