Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Сколько делается зарплатная карта в Росбанк?

Elinka

В основном карточка делаться одну неделю. Может делаться дольше если документы на карточку продавались на кануне праздничных дней.

yula34

Росбанк довольно-таки крупный банк и входит в тройку самых больших банков нашей страны, поэтому множество людей хотят получать в нем зарплату. ведь банкоматы этого банка находятся на каждом углу, что очень удобно. Обычно , сели вы работаете в крупной фирме, то оформлением зарплатной карточки занимается бухгалтерия, но конечно придти в отделение лично вам все же придется. Возьмите с собой необходимые документы и вам за пару дней оформят вашу карту. Все делается очень быстро и без особых усилий.

Гость

Сегодня ровно 12 дней как жду карту. Заказала новую в связи с переменой фамилии 9 февраля. Не дождавшись смс(мало ли, сбой в программе или ещё что), вчера позвонила в банк. Меня заверили, что карта уже готова, направляется в банк. Вот жду... Зато уже успели позвонить с самого Росбанка и Тинькова(никогда к ним не обращалась) по моей старой фамилии, пытаясь навязать кредит.