Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

В каких банкоматах можно снимать деньги без комиссии с карты Росбанк?

Lidda

Снять деньги на тех же условиях, которые действуют в самом Росбанке, можно в терминалах банков-партнеров. Это известный Альфа-Банк, а также Райффайзенбанк, Газпромбанк и несколько других. Полный перечень этих финансовых учреждений представлен на сайте Росбанка, доступно к ознакомлению. Если же в этих банках снимаются средства в иностранной валюте, может быть комиссия в тех размерах, которые установили банки. Очень удобно пользоваться банком онлайн, всегда можно быть в курсе движения своих средств.

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?