Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Почему Росбанк блокирует карты? Почему заблокировал счет?

arinamixerarinamixer

Банк может заблокировать по множеству причин, но основная из них это подозрительная активность, которая совершается с Вашей карты, например когда не совпадет месторасположение платежей, когда например один платеж совершается из России, а другой следом из Аргентины, конечно в таком случае банк будет вынужден приостановить операции по Вашей карты, пока не выяснит обстоятельства.

yula34

Вашу карту могут заблокировать в таком случае, когда например у нее закончился срок действия. В этом нет ничего страшного, просто вы обратитесь в банк и вам выдадут новую карту, а все средства, которые там были сохранятся. Также вашу карту могут заблокировать, если вы делали какие-то финансовые операции, являющиеся неправомерными, то гда банк начнет рассматривать карту как мошенничество и может приостановить ее работу. В этом случае вам помогут только в банке, только там решат вашу проблему.