Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Почему не отвечает Бинбанк?

cawa88cawa88

Возможно у них техработы или проблему технические на сайте проходят. Но такое очень редко бывает и не исключено, что именно в этот момент попало ваше обращение. Ещё отсутствие ответа может быть из-за того, что сейчас выходные дни и вполне вероятно, что по выходным техподдержка тоже работает относительно и ответ ждать нужно в понедельник. А вообще техподдержка в банках никогда не отвечает мгновенно, но всегда в течении дня или на следующий день. Попробуйте просто повторить запрос или лучше по тел.горячей линии позвоните: 88002005075

Anton12341Anton12341

Привет, на самом деле сейчас уже очень сократили именно консультацию по телефону они переводят на ответы онлайн в чатах или же по электронной почте, сейчас проще получить ответ именно так чем звонить. И раз сократили консультацию по телефону, потому и не странно что звонишь и ждешь ответа в течении полу часа. Это всё связано с малым количеством работников, потому рекомендую просто подождать и позвонить по раньше утром, когда линии не нагружены.