Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

В каких банкоматах можно снять деньги без комиссии с карты Бинбанк?

andreus

С карты бин банка Вы можете снять деньги без лишней уплаты комиссии в собственных банкоматах сети Бинбанка, либо в банках партнерах, с который сотрудничает Ваш банк и имеет соглашение о бескомиссионном снятии денежных средств клиентами обоих банках в сети данных банков. Со списком банков партнеров Вы можете ознакомиться на официальном сайте банка либо в других официальных источников либо обратившись в Банк лично.