Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Какая комиссия за перевод в Бинбанк?

cawa88cawa88

Разные уровни, вернее проценты по комиссии у этого банка на переводы. Когда переводите на карту не бинбанковскую, а любого другого банка, тогда берётся комиссия в полтора процента. И один нюанс тут есть. Если с кредитки делается перевод, то к этим полтора процентам плюсом ещё четыре процента снимается комиссии. Ещё можно всегда в личном кабинете банка зайти в переводы и начать делать перевод куда-то и вам будет при этом указываться сразу какая возьмётся комиссия за перевод. Кстати на карту бинбанка тоже будет комиссия в один процент при переводе. Без комиссии можно только через банкомат кэш-ин перевести (наличными)

Anton12341Anton12341

Моё приветствие! Тут есть нюансы, например такие на какой банк буде перевод и с какой карты Бинбанка. Например если просто с зарплатной будет перевод на карту этого же банка то бесплатно, если на другой банк полтора процента от суммы. Если это вовсе кредитная карта полтора процента за перевод и еще четыре процента за использование кредитных средств. Тут надо понимать, что очень уж много карт и нюансов, ознакомьтесь на сайте.