Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Как взыскивает долги Бинбанк?

raketa911

Требовать уплаты по долгам и просроченным кредитам Бинбанк начинает также, как и остальные банки - с уведомления, в котором изложено требование погасить задолженность в течении 5 дней. Если реакции от должника нет, то начинаются звонки от представителей банка. Затем начинаются более серьёзные шаги: запросы в налоговую, обращение в правоохранительные органы, судебные иски. К услугам коллекторов банк старается не прибегать. За Бинбанком нет плохой славы насчёт угроз в случае не возврата денежных средств.

yula34

Банк взыскивает долги со своих должников всегда законным способом. В первую очередь вам начинают начислять проценты на просрочку и звонить каждый день с напоминанием о вашей задолженности. Потом, когда ситуация становится все более серьезней банк подает на вас в суд. После решения суда из вашей зарплаты будут удерживаться проценты по кредиту и сам кредит. А если вы не работаете, то судебные исполнители придут к вам домой и начнут описывать имущество, поэтому с долгами в банке лучше не шутить.