Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как оплатить, что вводить в cvv в Joom?

NikopolNikopol

CVV (CVC) - это защитный код, расположенный на обратной стороне пластиковой карты. Он, обычно состоит из трех цифр, которые и нужно вписывать при привязке платежной карты в Joom. Без этого кода оплаты будут невозможны.

Заказ в Joom оплачивается только при наличии привязанной платежной карты в соответствующем разделе профиля. Оплата становится доступной после нажатия кнопки "Купить", подтверждения этого действия и указания адреса доставки. Заранее позаботьтесь о наличии достаточной суммы денег на карте.

yula34

Оплата в джум производится точно также как и во всех аналогичных международных сайтах. Вам необходимо ввести данные своей карты, а именно: 16 цифр, дату до которой карта действительна и CVV - код. Он находится на обратной стороне карты чуть отдельно от остальных цифр, обычно это три цифры. Кстати, именно из-за этого кода, я бы не рекомендовала никому  привязывать свою карту на любом сайте. Через него мошенники могут добраться до сайта, хотя администрация и убеждает нас в сильной защите от грабителей.