Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

почему быстро садится аккумулятор

Гость

Я с тобой ОООЧЕНь не согласен! у меня по несколько дней держит несмотря на то что я музыку слушаю часто, и в аське почти всегда сижу на нем!

Гость

он не то что быстро садиться, а моментально на день только хватает а телефону всего 3 недели

Гость

У меня тоже такая фигня, менял батарею, три месяца было нормально сейчас опять началось

Гость

вот вот и у меня такая же фигня с батареей на день порой не хватает...один раз даже за ночь разредился,хотя я его не трогала даже

Гость

Блин што же делать?

Гость

у меня если музыку слушать, то дня 2-3, а вот сегодня например за 4 пары посадил в 0...

Гость

когда покупал надо било посадить ево до конса патом зарядить до конца и тогла будет догло держать батерейка

Гость

Доброго времени суток! Телефон nokia 5228 уронил в ванну. Просушил, всё работает, но аккомулятор стал быстро садиться. Хватает примерно на 12-16 часов. В чём может быть проблема?

Гость

такая же фигня. садиться если даже часа 2 непрерывно использовать(((((((!!

Гость

а у меня за 6 часов при том,что не трогаю практически и все прграммы закрываю

Гость

у меня такая же фигня-быстро садит аккомулятор =((это наверно потому что китайский аккомулятор =((

Гость

5228 полное говно! Купил китайский Xperia X10 за 3,5 рубля. Батарею держит 5 дней. 1300 mah. Если вообще не трогать неделю точно выдержит без зарядки.

Гость

Всем привет! У меня на нокиа 5228 пропала вибрация экрана. подскажите как ее поставить обратно?

Гость

зайди параметры персональный профили наведи на обычный и нажми функции и настроить там всё это появится там любую чистоту вибрации можно поставить

Гость

ребят перезагружайте телефон! при перезагрузки все приложения закрываются! они тоже садят батарею! проверти самименюфункцииоткрытые приложения!

Гость

у вас у всех прошивка сломалась *#7370# код 12345 полная перезагруска телефона

Гость

я пробывал , пишет не верный код . че делать ???

Гость

Ребят, всю ночь телефон заряжался, когда он зарядился, как и положено отключила питание и положила телефон, за день сделала пару фото и послушала 2-3 песни, больше его не трогала, в итоге телефон к вечеру вырубился сам(зарядка села)

Гость

код 12345