Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Как разблокировать Samsung GT-C3011. Подскажите вод.

Гость

*2767*3855# или *2767*2878# все данные удалятся!!!

Гость

как ввести этот код?!!! у меня не вводится * и #. Может есть ещё какие нибудь способы???

Гость

как не правильный пороль

Гость

Купил samsung GT-C3011 б/у а он требует пароль подскажите и помогите

Гость

не вводится * и #.

Гость

*и# не водица!!!

Гость

как разблокировать телефон самсунг пуд код. Подскажите пожалуйста!!!

Гость

У кого с3011.нужно вставлять и вытаскивать сим карту до того момента пока его не заглючит,а потом и решетка вводится,вот тогда и вводим код.

Гость

я всё это сделал а потом пароль опять просит!

Гость

а вот то что с симкой вытаскивать и всувать это рабо

тает

Гость

спасибо помогло!!

Гость

Обновился но все так же блокировка сим так и осталась.Так что делать еще можно?

Гость

Здравствуйте. Делал полный сброс, после этого из меню органайзера пропал будильник, подскажите пожалуйста как его вернуть?.Спасибо.

Гость

а если стандартный код сменили то как разблокировать?

Гость

подскажите мне пожалуйста мне у меня не водится *и#

Гость

а как разблокировать с3010?

Гость

так и не вводиться и#

Гость

мне надо разблокировать этот телефон но неполучаеться

Гость

С3011- с симкой получилось,телефон написал, что она неисправна, после чего набрал *2767*2878# и блокировка снялась.

Гость

после того как ввёл код телефон глючит

Гость

как зделать тел более навороченым???

Гость

С СИМКОЙ НЕЕЕЕЕЕЕ РАБОТАЕТ??????

Гость

как разблокировать GT_C3530

Гость

когда я включаю телефон, то там "блокировка телефона" а у меня*и# не водится. что делать подскажите пожалуйста.

Гость

Подскажите как снять БЛОКИРОВКУ ТЕЛЕФОНА, есть способы, кроме прошивки? есть ли на самсунге GT-C3011 комбинация кнопок, для полного зброса данных?

Гость

С симкой получилось, когда я ее другой стороной вставил!

Гость

У меня ничего не получается,но # и * нажимается, снова просят старый пароль(( подскажите плииз

Гость

люди ни как не могу разблокировать с 3011 помагите пожалуйста

Гость

взял с рук телефон samsung, а там пароль на сообщениях и приложениях. Я ввёл *2767*3855# этот код и всё нормально стало!!! спасибо!!!

Гость

У меня С3011. Я сделала как выше пишут (с симкой до глюка, а потом код) и ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!

Гость

Блокировка телефона Самсунг3011

Гость

Помогите мне

Гость

*и#

Гость

Как мне найти код я купил б/у

Гость

Я пробовал вести код на полный сброс вел его и он просит пароль из за пароля код не работает что делать?

Гость

сделала с симкой до глюка,ввела код, теперь еще пароль просит((

Гость

Купил samsung GT-C3011 б/у а он требует пароль подскажите и помогите

Гость

набери 11111111 я так разблокировал свой телефон

Гость

как разблокировать GT_C3530

Гость

что надо ввести чтобы увеличить размер установочной программы,я не могу установить ни одного приложения и игры свыше 140 килобайт,на самсунг С3011!что можно придумать???!!

Гость

как разблокировать 3530 ? в водятся только цыфры

Гость

У меня никак нихотит глючить.А пароль вадить з симкай?

Гость

как разблокировать телефон GT-C3510! * и # не нажимаются

Гость

Спасибо

Гость

с симкой как то не получаеться

3011 не разблокируеться подскажите как через комп сделать

Гость

как так профиль звука не изменить ?

Гость

вот этот код вводишь*2767*3855# он выключается,потом симку вытаскиваешь,вместе с батарой и все,и включаешь))все работает!!!

Гость

не разблокирываеться

Гость

как вводить звё

и реш

Гость

Спасибо очень помогло!!! От ДУШИ! ;)

Гость

отвечает о Samsung GT-C3011 14.01.2012 13:24,

Нужно выключить телефон извлеч симку а затем включить без симки и набрать команду *2767*3855# затем телефон автоматически перегрузиться и можно вставить симку. У меня получилось. Удачи.

спасибо огромное! помогло !!!!

assent@list.ru

Гость

я купил б/у телефон.как разблокировать телефон GT-C3011?набрал *2767*2878# И *2767*3588# все равно не получается.ещё какие-нибудь способы есть?

Гость

забыл пароль,водил указанные пароли не помогает, решётка не вводится, что делать помогите ПОЖАЛУЙСТА

Гость

Всё получается супер!!!

Гость

Спасибо помогло :)

Гость

получилось!!! спасибо!!!

Гость

Ребята, помогите, * и # не вводятся, что делать?

Гость

Дельно! Спасибо. Вынимал симку в процессе загрузки телефона, но не полностью, а чют, чтобы с контактной плащадки симка съехала. Он что то связанное со сбоем написал и появилась возможность печатать * - звезду.

Гость

здравствуйте! подскажите как ввести пароль если у меня не более 8 цифр вводится?

Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать для того, чтобы ноутбук распознавал этот телефон (для выхода в интернет) если на него нет установочного диска?

Гость

Ребята, помогите, * и # не вводятся, что делать?

Гость

Ребята, помогите,когда с симкартой * и # не вводятся, что делать? а симкой эти все пароли встав симкарту пишет или ошибка

Гость

ведите све нули 00000000 мне помогло это на samsung GT-C3011

Гость

всем спасибо операция с вытаскиванием симки и вводом кода помогла

Гость

ТЕЛЕФОН САМ ЗАБЛОКИРОВАЛ А ПАРОЛЬ ЗАБЫЛ ЧТО ДЕЛАТЬ??

Гость

Спасибо ребят все помогло gt c3011 samsung

Гость

нет не помогло что делать у меня ребенок поставил только эта сим

Гость

помоги разблокировать тел самсунг 3011

Гость

Ребят подскажите: заблокировал клавиатуру,поставил пароль на самсунг С3011 помогите как её можно разблокировать?Пароля не помню!!!

sasha1321980

Привет всем !!! Помогите решить проблему с с3011 ,появился значок на дисплее "G" теперь при нажатии на вызов (только экстренные вызовы ). помогает только перезагрузка телефона ...пока висит этот значок всё работает ,когда пропадает - помогает только перезагрузка .....

Гость

спасибо большое работает *2767*3855# на samsung c3011

)))

Гость

спасибо за совет с сим картой помогло

Гость

Блок телефона...не пишет *и #. Когда вставляю симку ничего не происходит,телефон на нее не реагирует(((вставляля и вытаскивала сим карту ничего. что делать?

Гость

памагите пожалуйста у нас заблокирована только симка пробовали пороли не помагает

Гость

Нужно долго всовывать-высовывать симку до надписи "сбой сим-карты", ввести код *2767*2878# Вуаля! Всё работает!)

Гость

НИ ОДИН СОВЕТ НЕ РАБОТАЕТ

Гость

Трюк с симкой работает если вставлена флешка.Без флешки не "глючит". И потом набирается, и *, и #. Спасибо за полезные советы.

Гость

sim надо вытащить и всё введется

Гость

спасибо огромное)помогло правда очень долго мучилась

Гость

тема супер быстро и просто

Гость

Спасибо) не че спрашивать не пришлось только прочитал, ввел и все помогло с с 3011!!!

Гость

ребята спасибо большое работает ваша система)))кулибины блин)))

Гость

у меня хурня такая вирус или чё незнаю когда мне звонят телефон перезагружается

Гость

ас саляму алейкум подскажите пожалуйста чет я набираю комбинацию *2767*2878# ни чего не происходит че делать?

Гость

программа для твоего самсунга стоит 370рублей.хочеш закаж.отправ смс на номер 0852.текстом sаmsung.с310

Гость

не вводится * и#

Гость

спасибо всем! помогло!

для С3011 С ФЛЭШКОЙ ДЕЛАЙТЕ!!!!!!

Гость

Спасибо всем.очень помагло.

Гость

как разблокировать samsung c3510

Гость

какой код на звук

Гость

Нужно набрать 12345678

Гость

спасибо всё окей

Гость

нашол тел с 3011 симку пару раз засунул вытащил и на 3 раз на половину вставил и он написал симка повреждена.и тогда вводиться * и # ввел *2767*2878#.и телефон разблокировался удачи.спасибо за помощь.

Гость

Да точно так же на третий раз вытаскивания сим при включенном телефоне сообщение об повреждении и усё вводиться *2767*3855# далее чтоб не возникало никаких проблем с появление опять запроса на ввод пароля , делаем так: заходим в настройки ,далее в безопастность и в низу вкладки безопастность меняем пароль ставим стандартный 8 нолей!! готово !всем спасибо

Гость

спасибо большое!!! как написано так и делайте !!!!!! )))))

Гость

Всем привет! Моя подруга заблокировала телефон и забыла пароль что делать? и я не могу набирать решетку или звездочку что сделать что бы он включился?

Гость

НАРОД ПОМОГИТЕ НАШЕЛ ТЕЛЕФОН САМСУНГ GT c3011 сломал сим и у меня требует блакировку симки я все перепробывал а цыфры узнать не могу подскажите как сделать чтобы разблокироват его?

Гость

спасибо огромное

Гость

а как заглючить если сим вставляешь уже на заблокированном телефоне

Гость

спасибо ребята помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

СПАСИБО

ВСЕ РАБОТАЕТ

Гость

подскажите как отформатировать новую флешку на самсунге GT-C3011

Гость

какой код

Гость

как разблокировать телефон GT-C3510! * и # не нажимаются

Гость

помогите

Гость

как его наити

Гость

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разблокировать телефон!Включаешь пишется блокировка телефона,введите пароль!!!!Ввожу свой пароль пишет неправильный!!!!И симку проповала вставлять и флешку вообще ничего,все равно просит пароль!!!!Что делать?

Гость

Я поставила код на телефон GT-S3850 корби2,теперь не помню код есть какие нибудь коды токо без символом?

Гость

помогите нашел телефон самсунг gt-c3011 а на нем код телефона стоит как разблокировать его

Гость

РЕСПЕКТ РЕБЯТА,ПРАВДА ДОЛГО СИМКИ ВСТАВЛЯЛ ВЫТАСКИВАЛ ПОТОМ НА ЭКРАНЕ ВЫВЕЛОСЬ ОШИБКА СИМККАРТЫ И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧАЛОСЬ ВВОДИТЬСЯ # И *,ДЛЯ ТЕЛЕФОНА SAMSUNG GT-C3011 КОД СООТВЕТСТВЕННО *2767*2878#.сПАСИБО ВСЁ РАБОТАЕТ.(ФЛЕШКА ПИШУТ ЧТО НАДО ВТАВИТЬ,Я БЕЗ НЕЕ ВВОДИЛ)

Гость

купил бу GT-c3011 втавил свою симку свой пин принимает за тем сразу пишет"блокировка SIM введите пароль " Что делать помогите пожалуйста

Гость

РЕБЯТА ДЕЛАЙТЕ ТАК:НАЖМИТЕ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ И ВЫТАСКИВАЙТЕ СИМКУ И ВСТАВЛЯЙТЕ И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОТОМ ВЫСВИТИТСЯ ОШИБКА СИМКИ И ВВИДИТЕ:*2767*3855# ТЕЛЕФОН ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ И В ЭТО ВРЕМЯ КОГДА ОН ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ ВСТАВТЕ СИМКУ И ВУОЛЯ ВСЁ РАБОТАЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Гость

а я просто угодал)))

Гость

всеее работает!!! спасибо)))

Гость

Не чо не работает(

Гость

когда симку вытаскиваеш надо телефон включятьи выключять?"!

Гость

Привет всем! У меня проблема с телефоном. Когда я вставляю сим карту он пришит , блокировка сим введите пароль. Я уже перепробовала все, все коды, а телефон как не работал, так и не работает. ПОМОГИТЕ

Гость

не получается

Гость

у меня gt-c3530,не один способ не помогает,набираю пароли все он перезагружается и снова пишет блокировка sim.пароля я не помню,помогите

Гость

Сработало передёргивание симки-написал неисправна сим и код ввёлся*2767*3855# Спасибо!!!

Гость

работает точно надо пробовать дольше

Гость

ребят у меня тоже все получиллсь. спасиба всем

Гость

у меня проблема купил с рук телефон С3011,включил работает пишет вставте сим,вставил пишет (Блокировка сим ведите пороль) на сим кода нет.Что делать как решить проблему

Гость

извните не пожете, но у меня проблема такова: сим карта вставлена, включаю телефон и сверху дисплея мне пишет "вставьте SIM-карту" что делать? карта же вставлена!

Гость

если стоит код телефона набирайте 22222222

Гость

Телефон был включён, т.е. не было блокировок.

Нужно было только сбросить код телефона, который я забыл просто.

Помогло: *2767*3588#

Гость

Фокус с симкой помог,получилось ввести код *2767*3855# код телефона удалось снять.СПАСИБО.

Гость

СПАСИБО.с вытаскиванием симки до глюка все получилось.

Гость

Симку па половину вытаскивал глюканул попрасил код!Ввел тот самый и все заработало!СПАСИБО!!

Гость

У кого не набирается звездочка, при включёном телефоне чуть вытаскиваем симку, потом вводим выше указанный код и радуемся жизни!

Гость

СПАСИБО ПАЦАНЫ И ДЕВЧЕНКИ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!!ОТ ДУШИ!

Гость

долго мучился встовлял симку. А надо было просто Включить телефон и когда грузиться выдвинуть симку буквально на 1-2 мм и все

Гость

Помогло спасибо!!!!!!

Гость

МНЕ ТОЖЕ ПОМОГЛО НО СИМ ТЕПЕРЬ НЕ ЧИТАЕТ

Гость

ЧТО ДЕЛАТЬ

Гость

НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. . УЖЕ ЗАМУЧВЛАСЬ С ЭТИМ СОТИКОМ ПРОЩЕ НОВЫЙ КУПИТЬ.

Гость

Способ с симкой работает

Гость

у меня получилось с набором экстренного вызова и набора кода спасибо

Гость

КАК ПАПКУ ЗАБЛАКИРОВАТЬ?????????????????????

Гость

Вводите 1111# и все ОК!

Гость

помогите мне пожалуста я откючиль телефон и выключиль введите пароль писмено

Гость

СПАСИБО НАРОД ТЕПЕРЬ МОЙ ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ

Гость

НУ Я ИМЕЮ ВИДУ ПАРОЛЬ ПОДОШЕЛ

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Гость

Помогите пожалуйста.сделал все операции, а он еще какой то пароль просит

Гость

Спасибо.

Гость

телефон выключился, на нём стоит пароль,вспомнить не могу, что делать?

Гость

я не могу звёздочку написать

Гость

помогите разблокировать samsung c 3011 ни звездочки нет ни решетки пожалуйста

Гость

а где смотреть ответы на вопросы?

Гость

Много раз набрала PUK и PIN все попытки истекли. Теперь телефон запрашивает PUK и PIN что делать?

Гость

спасибо большое! прикол с симкой сработал, и очень быстро!

Гость

как разблокировать узор на samsung galaxe GT-S5830i?

Гость

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ SAMSUNG GT-C3011 ?

Гость

большое спасибо телефон заработал после того как ввел первый код

Гость

Подскажыте пожалуста! Телефон самсунг gt-3850,работал уже как год до сегоднишнего дня!(

Входящие вызовы идут,а исходящие нет,даже проверить счёт не могу!Посоветуйте пожалуста что не буть??

Гость

спасибо с сим вытаскивал это реально работает.

Гость

Как ввести * и # для разблокировки телефона gt-c3011?

Гость

спасибо то что помогли

Гость

СПОСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТ

Гость

Ввел эти коды *2767*3855# и *2767*3588# и все равно вылазит введите пароль телефона. Что делать дальше?

Гость

*2767*2878# чтобы в вести * и # нужно долго встовлять и вытаскивать симку НО приэтом коде все данные с телефона удалятся

Гость

Всёравно просит пароль сим карты

Гость

включена блокировка сим карты при включении с сим картой запрашивает пароль. пароль не известен как быть подскажите пожалуйста?

Гость

не работают ваши коды типо *2767*3855*и остальные,сим пароль всё равно остаётся включенным

Гость

пароли сработали .. сейчас просит puk где его взять?

Гость

После ввода *2767*3855# и *2767*3588# появляется окошко где просит ввести пароль.

Гость

Помог код *2767*8451#

Гость

Гость отвечает о Samsung GT-C3011 26.10.2012 19:19

РЕСПЕКТ РЕБЯТА,ПРАВДА ДОЛГО СИМКИ ВСТАВЛЯЛ ВЫТАСКИВАЛ ПОТОМ НА ЭКРАНЕ ВЫВЕЛОСЬ ОШИБКА СИМККАРТЫ И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧАЛОСЬ ВВОДИТЬСЯ # И *,ДЛЯ ТЕЛЕФОНА SAMSUNG GT-C3011 КОД СООТВЕТСТВЕННО *2767*2878#.сПАСИБО ВСЁ РАБОТАЕТ.(ФЛЕШКА ПИШУТ ЧТО НАДО ВТАВИТЬ,Я БЕЗ НЕЕ ВВОДИЛ)

***Респект)))))))))))!!!!!!!!!!! рррррраааааббббоооотттттаааааеееееттттт)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

когда телефон включается, вытаскиваете симку на пол пути ее останавливаете...... Пишет: неправильная работа сим, вставтьте сим, а я батц))) сразу на звездочку нажимаю!!!! и спокойно код ввожу))))!!!!!!!!! удачи.... нет ничего не возможного ребятттт!!!!!

с уважением Эльмира

Гость

Вводил 4 нуля, не подходит, не советую ничего покупать и не вводить команды, просто пишите 8 нулей и все!!!!!

Гость

у меня заблокировали телефон все пробовал вводить не помогает пишет попытайтесь снова, помогите что делать?

Гость

Выполнил рекомендации по удалению симки,ввода * и т.д. все получилось, сэнькью. А может и действительно надо было набрать восемь нулей. Почему то в руководстве нет об этом ничего Нет респекта самсунгу

Гость

никак не могу разблокировать самсунг 3011 все перепробовала все команды звездочки и решетки не работают

Гость

что же делать я уже и программу скачала для прошивки фултул но он мой телефон не видит

Гость

РЕБЯТА У МЕНЯ НА САМСУНГЕ 3300 БЛОКЕРОВКА ТЕЛЕФОНА СТОИТ КАК ЕЁ СНЯТЬ ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!

Гость

можно разблокировать с3011 без usb? блокировка именно с симкой

все пароле перепробовал,но нечего не получается!

Гость

парни!помагите.

скачал прошивку,закинул ее в телефон,а толку не какого нету!

Гость

Я нечаенно заблокировал исходящие,,, вызовы как быть???? Телефон просит код из 4 символов.

Гость

Ребята трюк с симкой не получается раз 200 её высунул и всунул всеровно глюка нету,телефону вообще похеру есть ли эта симка или нету,Помогите!!!!

Гость

люди такая же хрень не чего не пашет

Гость

какой код разблокировки телефона (пароль)

Гость

*2767*2878# ПИШЕШЬ НЕ В СТРОКУ ГДЕ ПРОСИТ ПАРОЛЬ, А ПРОСТО НА ЭКРАН. ЕСЛИ ВЫСКАКИВАЕТ ЗАПРОС ПАРОЛЯ, ЖМЕШЬ "ОТМЕНА"И ПИШЕШЬ ДАЛЬШЕ! ТЕЛЕФОН ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ!!!))) Я СИМКУ УБИРАЛ. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Гость

короче ребят все вы не так делаете

долго долго мучалась с симкой и кодом оказываеться нужно НЕ В СТРОКУ ГДЕ ПРОСИТ ПАРОЛЬ, А ПРОСТО НА ЭКРАН код вводить!

Гость

ГЛЮЧИТ ТЕЛЕФОН 3011,сам по себе выключается,а потом включаеться,уже без пин кода! ЧТО ДЕЛАТЬ

Гость

ПОДСКАЖИТЕ,ВЗЛОМАЛ КОДОМ,ТЕЛЕФОН 3011 установил пароль, но телефон начинать глючит, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость

у меня просит пароль. я заблокировала и забыла пароль телефона. теперь не включается. помогите пожалуйста.

Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМКА!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! САМСУНГ 3011 ПОСТАВИЛА ТУДА ДРУГУЮ СИМКУ А ОН ПАРОЛЬ ЗАПРАШИВАЕИ ВВЕЛА ПАРОЛЬ СИМКИ ПИШИТ НЕ ПРАВИЛЬНО МОЛ ВВЕЛИ! ЭТУ ЖЕ СИМКУ СТАВЛЮ В ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН НАБИРАЮ ПАРОЛЬ И ВСЁ))))) ЗНАЧИТ САМСУНГ НЕ ПИН КОД СИМКИ СПРАШИВАЕТ А ПАРОЛЬ ПРИ СМЕНЕ СИМКИ????? НО Я ЕГО НЕ СТАВИЛА!!!!

Гость

Спасибо всем !!! :) младшему братишке, благодаря вам, разблокировала телефон.

Гость

у меня самсунг с520, заблокирован, вводил все коды что расписаны на сайтах, но ничего не помогает. что делать. спс

Гость

спасибо, помогли! прочитав комментарии подумал не буду делать! но сделал и все получилось!

Гость

спасибо

Гость

спасибо за помощь ребята

Гость

Нужен код самсунг С 3011

Гость

Спасибо огромное всё сделал и телефон разблокировал))

Гость

Спасибо, все сработала с заглючкой аппарата.

Гость

привет! трюк с сим получился. ввела код, телефон включился. но теперь требует пароль сим.хотя на ее не какой пароль не ставила.

Гость

Короче введите все нули мне помогло

Гость

просит после всего..код сим..Что делать??

Гость

нули не помогло

Гость

Здравстуйте на телефоне самсунг gt-c 3530 при вставлении другой сим карты пишет введите код сим телефона, что делать?

Гость

мне нужна помощь у меня телефон выключился а включать не могу порол забыла что делать ????????

Гость

мне нужна помощь у меня телефон самсунг 5230 выключился а включать не могу парользабыла что делать ????????

Гость

это всё правда вытаскивайте сим да талой и будет результат

Гость

на мой телефон нельзя звонить ибудильник ставить в профили заходить потомучто янабрал дуратский код на телефон с3011 что делать помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

кто есть на сайте помогите

!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

сим работает спс

Гость

Всем привет ! Купил б/у телефон Samsung GT-C3011, при смене сим карты стал запрашивать код разблокировки. Пробовал при включении телефона вынимать сим карту пока не выскочила на экране телефона картинка с рисунком сим карты и сообщением "Ошибка сим карты". Далее ввёл *2767*2878# и получил желаемый результат. Всем спасибо за внимание.

Гость

спасибо помогли 8 нулей

Гость

Спасибо ВСЕМ ! После ОЧЕНЬ долгих мучений с симкой ( вынуть - вставить ) сработал глюк и код " 2767"2878# !

Гость

класно помогло

Гость

у меня E2252 с кодом получилось

Гость

Да ну не помогает не чего ни симкой ни да вообще не счем !!!!!!

Гость

Самсунг 3300 блокировка телефона все перепробовал звездочки и решетки не ставятся... помогите пожалуста

Гость

а вот инет! если касаемо пароля телефона то он легко снимаеться, делаем так: вставляем сим включаем телефон просит пароль , при включенном телефони вытаскиваем и обратно вставляем сим телефон перезагружаеться, далее снова такие манипуляции до появления ошибки связаной с сим после появления такой ошибки Вводиться и * и # я сам мастер всегда програматором делал а света небыло нашел решение)!(не моё)

Гость

нужно ввести 12345678 и все огонь будет )

Гость

Блин всё помогло все коды взломал просто супер спасибо ребята

CTaJlKeP

Добрый день.

Читайте выше указанное.

Гость

СПАСИБО, всё получилось.

Гость

Но получилось !!!!!:-)С вызовом 112 и вытаскиванием симки одновременно,,,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ!!! А то у менря дочка вся в слезах!!! ТЕЛ..САМСУНГ 3011!!!!

Гость

спасибо

Гость

у меня GT-C3011 просит пароль из 8 символов. помогите пожалуйста

Гость

симку при включении дергаешь обратно на 2мм и туда до конца и обратно только быстро до натписи подождите а если пароль напишет значит неудалось вот так до надписи сим неисправна доделаешь и вводи *2767*3855решотка)) и перезагрузится как новенький ))

Гость

спасибо! помогло!

Гость

довела тел. до глюка. ввела пароль а все равно запрашивает пароль сим, что делать???

Гость

без сим-карты тел. включается, пароли снялись, только стоит пароль сим, когда включаю с симкой, тел. его запрашивает. что можно сделать?

Гость

а как можно прошить телефон?

Гость

Samsung c3011 Перезагружаеться что можно сделать

Гость

спасибо за всё всем получилось отдал тел. дочке пограть она его и довела досбоя сим карты ребёнку 2,5 года она же его и заблокировала)))))

Гость

Всем привет,помаги разблокировать телефон с3011,я важу пороль от сим он пишет блокировка сим видите пороль что делать?

Гость

спосибо ребят все норм

Гость

ребят, доставал симку туда сюда, получилось. спасибо!

Гость

Привет. Как можно откырыт телефона код8сифра с3011

Гость

Была установлена блокировка на SIM карту. Я набрал восемь восьмерок и телефон открылся. Удачи!!!

Гость

Спасибо за советы) был заблокирован телефон. немного помучались с симкой, но все сработало. Огромное спасибо))

Гость

я сам разблокировал, набрал 55555555 и все

Гость

Ребята спасибо!работает!!!!

Гость

такая же ситуация. Но * и # вводит сразу. Но карта блокирована. Код перезагружает настройки но только не блокировку sim. вытаскивал и вставлял карту 100 раз. перезагружался раз 30. никакой ошибки не выдает

Гость

спасибо большее! очень помогло!!!

Гость

мне помогло 11111111 Большое спасибо !!!

Гость

Спасибо с симкой все получается УРААААА

Гость

да, пришлось помучаться с вытаскиванием симки. Это сработало при включении вызова 112. Потом пишешь*2767*2878# и все, работает!!!!! Спасибо огромное!

Гость

Пожалуйсто помогите. Симку вставляла вытаскивала. Глюкнула водила код раз десять уже. Перезагружается и опять высвечивается ошибка сим. Что делать?

Гость

Да, да, все теперь работает =) Спасибо

Гость

Всем спасибо) все сработало)

Гость

Здравствуйте, купила новый (запакованный, при мне распаковали) телефон GT-C3011, блокировки нет и т.п., но когда хотела воспользоваться ф-цией "Оповещение при смене сим-карты" (там нужен пароль). Пробовала вводить по вышесказанным советам - ничего не выходит (симку ломать не хочу - боюсь, потом телефон вообще эту функцию "оповещения.." не поддержит). Как в таком случае быть? Есть ли стандартный пароль (кроме вышеуказанных)?

Гость

Спасибо реально работает с кодом *2767*2878# ( Joker) =)

Гость

Помог код *2767*8451#

Гость

ПЕРЕПРОБОВАЛ АБСОЛЮТНО ВСЕ УКАЗАННЫЕ ВАРИАНТЫ ВСЁРАВНО ПРОСИТ КОД БЛОКИРОВКИ СИМ КАРТЫ УЖЕ ГОЛОВА КВАДРАТНАЯ КАРАУЛ! ! !

Гость

ЭТО ВСЁ САМСУНГ 3011

Гость

нажать экстр вызов и вытаскивать сим потом ошибка вводишь код и все , удачи

Гость

Огромное СПАСИБО !!! С вытаскиванием сим-карты всё получилось!!! Ещё раз СПАСИБО!

Гость

как сделать hard reset выключеному телефону принудительно

Гость

Привет всем самый простой способ (если есть конечно блок питания) включить телефон через б/п и при включении вынуть сим, после тело включиться и уже тогда вводим код))) Все работает сам не раз так делал))

Гость

Спасибо всем!!! Долго мучался с Симкой, но в конце концов помогло!!!

Гость

Реально помогает! Сим карту нужно вставлять и вынимать когда загружается телефон!

Гость

спасибо за код!!!!!!!!!!

Гость

все ок

Гость

спасибо большое очень помогли)))))

Гость

Бля все испробовал все равно пишет пароль телефона помогите по братски

Гость

Помогите пожалуйста

Гость

Мне помогло. Надо симку вынуть и ввести *2767*3855# , т.к. * и # не вводятся при симке. Данные телефона удаляются.

Гость

Мне помогло. Надо симку вынуть и ввести *2767*3855# , т.к. * и # не вводятся при симке. Данные телефона удаляются. А за данную услугу в салоне по ремонту с вас возьмут около 300 рублей. Не сдавайтесь!Удачи!

Гость

ребята привет. Подскажите я забыл блокировку телефона я его прошил но теперь в другом проблема я забыл блокировку Сим я вхожу в меню но он запрашивает введите пароль сим. Под скажите пожалуйста.

Гость

пишет неправильный пароль

Гость

МНЕ НИОДИ ПАРОЛЬ НЕ ПОМОГАЕТ

Гость

внатуре спсибо

Гость

как разблокировать не палучайтся

Гость

Спасибо! Код работает!

Гость

все работает спасибо..

Гость

Подскажите такую вещь, завожу будильник, он прозвенел, на следующий день включаю будильник. время в нем соответственно уже вбито, но он не звонит, пару раз уже на работу из-за него поспал, в чем дело.

Гость

с симкой,все работает

Гость

естественно с симкой, в инструкции что удивительно нет настройки будильника, как его правильно настроить, что бы он звонил каждый день как нужно,

Гость

вводите сперва *2767*8451# после будет сохраненно перезагрузите все точно так же чтоб тел написал ошибку симки и вводите *2767*2878#или *2767*3855# запросит пароль вводите 00000000 восемь нолей и сохраняйте и все работает

Гость

код помог спасибо!!

Гость

Мне вот тоже помогло с симкатой. Быстрее когда вытаскиваешь-вставляешь при включении. А когда я его включил другая беда. У меня симкарту не видит(((

Гость

как разбл.тел.Samsung GT C3300K утерял симку а новая симка требует со старой код

Гость

купил себе самсунг gt с3011 как его разблокировать?

Гость

ввёл код разблокировки телефона на самсунге gt c3011 сработал код сим карты . что делать? подскажите пожалуйста

Гость

спасибо большое все помогло.выше указанное с сим.только пришлось по мучатся мин 20-30-ть.

Гость

спасибо огромное помогло

Гость

я код открыл телефон gt-c3011 но сим карту поставил еще код спрошивает че мне делать?

Гость

спосиба реально работает

Гость

спосиба реально работает

Гость

Ну молодец вообще кто придумал этот способ очень эффективный и простой не надо никуда звонить, а ГЛАВНОЕ _ ЭТО НЕ НАДО ВЫЗЫВАТЬ ПРОГРАММИСТА!!!!!!!!

Гость

На youtube есть шикарная видюха с пошаговой разблокировкой. Ссылку кинуть не дает сайт, ссылается на спам. В поисковике набрал "как разблокировать самсунг gt-c3011". смотрел и делал как показано. 5 минут и сработало.

Гость

помогло

Гость

После разблокировки тел выключается при входящем звонке. Что нибудь можно сделать? подскажите пожадуйста

Гость

[eqyz

Гость

хйня

Гость

ВСЁ ОТЛИЧНО СРАБОТАЛО!!!СПАСИБО ПОМОГЛО!ПРАВДА СИМ КАРТУ ПРИШЛОСЬ РАЗ ПЯТЬ ВСОВЫВАТЬ И ВЫСОВЫВАТЬ,А ТАК ВСЁ ХОРОШО!

Гость

Я в вел код *2767*2878# все помогло но телефон стал глючеть когда на него звонишь он выключается и перегружается что делать?

Гость

мине это всё не памагло

Гость

мине это всё не памагло

Гость

мине это всё не памагло

Гость

мине это всё не памагло

Гость

мине это всё не памагло

Гость

Огpомное спасибо за ответ это мне очень помогло

Гость

норм все ребят надо подольше мозг поебать

Гость

купил телефон вставил сим и там выскачил введите код сим но на сим кода нет как разблокирвать его

Гость

Перевернул симку и все он сбросился затем включился и просит вставить симку не выключая поменял симку и ввел этот код 7828 итд и все сбросил теперь работает и не просит пароля))))

Гость

помогло спасибо большое от души )

Гость

помогите у меня сотка самсунг 3850 просит пороль а я забыла? помогите

Гость

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разблокировать телефон самсунг S5250 /Дочь поставила пароль и забыла какой.Что делать?

Гость

а вот и нет! если касаемо пароля телефона то он легко снимаеться, делаем так: вставляем сим включаем телефон просит пароль , при включенном телефони вытаскиваем и обратно вставляем сим телефон перезагружаеться, далее снова такие манипуляции до появления ошибки связаной с сим после появления такой ошибки Вводиться и * и # я сам мастер всегда програматором делал а света небыло нашел решение)!(не моё) - РЕСПЕКТ ТЕБЕ БРАТ (ЕДИНСТТВЕННО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ)

Гость

работаеть симку медлено выдаскивать и ставить появится ошибка симкарты потом наберете

Гость

потом наберется *2767*2878ре и поможет

Гость

ШО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗВёЗДАЧКА НЕ ПИШИТ

Гость

Не могу разблокировать телефон на смену сим карты ft c3011

Гость

Вводите сперва на включенном с симкой *2767*8451# - пишет Сохранено. Выкл., затем вкл.кнопкой (батарейку не дергайте), при загрузке подергиваете сим, чтоб

тел написал ошибку симки, вводите

*2767*2878# или *2767*3855# - запросит пароль.

Вводите 00000000 (восемь нолей) и подтверждаете - сохраняется этот новый пароль. Перезагружаем и все

работает.

Гость

Вводите сперва на включенном с симкой *2767*8451# - пишет Сохранено. Выкл., затем вкл.кнопкой (батарейку не дергайте), при загрузке подергиваете сим, чтоб

тел написал ошибку симки, вводите

*2767*2878# или *2767*3855# - запросит пароль.

Вводите 00000000 (восемь нолей) и подтверждаете - сохраняется этот новый пароль. Перезагружаем и НЕ РАБОТАЕТ

Гость

Ничего не работает блокировка сим не снимается

Гость

помогите снять код блокировки симкарты. эти коды у меня не работают. все ровно запрашивает пароль!

Гость

Сын на своем телефоне установил пароль на папку "файлы" на и забыл.

Помогло *2767*3855#

Спасибо.

Гость

урррра!!!все работает))))

Гость

Код работает! Всем спасибо!

Гость

С симкой работает спасибо

Гость

вставляешь в телефон симку включаешь, нажимаешь 112. Пока идет вызов нажимаешь на * много раз пока на экране не появится * . удаляешь все кроме одной * и вводишь *2767*3855#. Радуемся!!!!!!!

Гость

У меня вводится * а # не вводится только затирает.

Гость

ДА НАРОД ПРИКОЛ С СИМКОЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ВКЛЮЧАЕШЬ ТЕЛЕФОН НАДО ПРИ ЗАГРУЗКИ ТЕЛЕФОНА ОЧИНЬ БЫСТРО ДЕРГОТЬ СИМКУ ТУДА И ОБРАТНО БУКВАЛЬНО НА МИЛЛЕМЕТРЫ СДВИГАТЬ И НЕ ЧЕ НЕ ЗАТЕРАЕТЬСЯ ВСЕ РАБОТАЕТ СПОСИБО ВСЕМ СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ

Гость

Всё скинул, не скидуетс блакировка сим( что делать?

Гость

Спасибо всем кто писал про "тырканье" снимки туда-сюда сработало!!!!

Гость

спасибо помогло с сим картой!!

Гость

нифига не работает, ни пароли ни коды. все туфта

Гость

всё верно, всё что пишут тут полная ЛАЖА !!! не стоит тратить время на это , не работало и не работает , как вам в голову такое занесло ? как может стоять код отдельно на слот симкарты ??))))))

Гость

Забыл код телефона самсунг GT-C 3011

Гость

ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пол года мучился, Пока не догадался зайти на этот сайт!!!

(код разблок. *2767*2878#)

Гость

помогите

Гость

не могу разблокировать самсунг с3050

Гость

Саня 0969079747

Гость

maryachok@gmail.com

Гость

*2767*7927# = Russia WAP Settings

Гость

ЛАжа

Гость

С3010 Самсунг с кодом , при включении Телефона начинаем всовывать и немного высовывать Сим карту, через некоторое время телефон напишет ошибка симкарты и позволит ввести код *2767*3855# он перезагрузится и снимет Код

sherif

ничего не помогло,перепробовал все способы которые прочитал-ну не может такого быть чтобы у одной и той же модели всё получается а у другой нет,вставлял и вынимал симку раз 200,много раз попадал на надпись симка не работает вводил все пароли которые узнал на сайте-бесполезно