Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

rebyat postavil kod i zabil podskajite pojalsta kak otkrit telefon

woolfy34woolfy34

rebyat postavil kod i zabil podskajite pojalsta kak otkrit telefon

Для того,чтобы разблокировать телефон Samsung GT-C3011,вам следует обратиться в СЦ.

Только там удастся перепрошить ваш телефон через программатор.

Разблокировка данной модели через звездочки и решетки с сервисными кодами вам не поможет,а только усугубит сложившуюся ситуацию,после чего всё равно придется обратиться в СЦ.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 200 до 600 рублей именно на эту модель телефона Samsung GT-C3011.