Вопрос о Daemon Tools

Utilities Daemon Tools

Что значит, вы используете все доступные виртуальные приводы Daemon Tools?

ViktorTvitovViktorTvitov

В бесплатной версии данной программы , вы можете использовать только ограниченное число диско приводов, а их все го лишь только 4 штуки, если вы уже установили четыре виртуальных диска , тогда уже больше поставить не получиться. Так что в данном деле либо же приобрести платную версию которая будет уже на себе иметь до шестнадцати возможных для использования приводов. Так что выбор за вами. Если не стесняетесь пользоваться пиратками , тогда можете скачать уже версию , которая будет работать полной мерой без ограничения.