Вопрос о Daemon Tools

Utilities Daemon Tools

Как монтировать образ диска (игры) в Daemon Tools? Как открыть iso?

Гость

Привет всем.  Daemon Tools полезное приложение, которое можно скачать бесплатно, использовать для монтирования образов. Я использовал  Daemon Tools для монтирования файлов образов. Приложение создает условные диски. Дисков можно создавать несколько. Вы заходите в  Daemon Tools, там открываете образ, который вы нашли на своем пк. Когда вы его открыли, то вы переходите в Мой пк, открываете функции диска программы, нажмите "Монтировать". Также в приложении можно также монтировать. В любом случаи, вы переходите в Мой пк, там заходите на диск, с монтированным образом.