Вопрос о Daemon Tools

Utilities Daemon Tools

Как установить программу Daemon Tools? Куда устанавливается?

cawa88cawa88

Всё как обычно, как и при установке других сторонних прог на компьютер. Сначала скачиваете установочный файл проги к себе на комп. После запускаете этот файл и нажимаете на "запуск". Прога начинает устанавливаться, вам нужно просто следовать программе установки в ней. Она вам сама показывает и подсказывает как установить программу шаг за шагом. Нужные пункты при установке помечайте сами. если не шарите в этом, то просто оставляйте всё как там есть и жмите "далее". После установки прога запускается автоматически. Либо самостоятельно запустите её, нажав на ярлык проги, который появится на рабочем столе после установки.