Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему зависает камера и после того КПК снял видео она зависает?

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте проверить камеру в других приложениях, так как сам по себе сервис Musical.ly очень нагружает устройство и камера в нем может работать некорректно. В этом случае ничего, кроме как сменить устройство, посоветовать не могу. Единственное что дополнительно можно освободить встроенную и оперативную память вашего устройства и закрыть сторонние приложения, которые его нагружают. Еще одним из способов решения может стать удаление Musical.ly, после которого вы сможете скачать более старую версию приложения из интернета. В старых версиях провисаний не наблюдается даже на старых устройствах.