Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

у меня на nokia c6-01 выходит mobile security и просит код безопасности что мне делать помогите пожалуйста

Гость

така же хня!

Гость

такаежа ерунда памогите

Гость

Та же фигня что делать?

Гость

выбросить его нафиг

Гость

кто-нибудь решил проблему??? очень надо!!!!!

Гость

Ребят, та ж фигня была...

попробуйте ввести 12345678910...мне помогло))

Гость

попробовала не получается, как еще можно разблокировать

Гость

у меня тоже такое проблема

Гость

помогите пожалуста у меня тоже токая же фигня

Гость

и чем быстрее тем лудше заранее спасибо

ViKa2012ViKa2012

И у меня тоже,что делать ребят подскажите пожалуйста

Гость

Вам поможет хардресет

Гость

ловите ребят

При выключенном телефоне зажми три клавиши: клавиша меню, камеры и нижняя громкости -после чего нажми клавишу вкл.и держи три клавиши пока не загрузится телефон Должны будут восстановиться стандартные настройки

Гость

там надо нажать какието 3 кнопки одноврименно(найдете в интернете) сбросятся настройки, и потом вводите 00000 и всё

Гость

блин спасибо последним чувакам.....помогло

Гость

СПАСИБО за три кнопки! ПОМОГЛО (правда язык поменялся на Английский. Что делать?)

Гость

не чо не помагает

Гость

А это работает про три кнопки. Спасибо!!!

Гость

спасибо большое

Гость

помогло,спасибо!

Гость

А у меня такая же проблема в Nokia Е6... Помогите, пожалуйста!!

Гость

Три кнопки реально работают!!! Спасибо

Гость

спасибо, помогло!!!

Гость

Достала давным-давно забытый телефон, вылез запрос кода, не могла найти как обойти систему)

Спасибо огромное за совет насчет 3х кнопок, все работает)

Гость

Нашел телефон на нем такая фигня помогло спс)

Гость

спасибо за три кнопки помогло!!!!!!!!!!!

Гость

Spasiba balisoe za tri koracki ok :-)

Гость

госто от нокии с6 ты красава

Гость

Спасибо большое помогло

Гость

Спасибо за три кнопки

Гость

еееееехххххуууууу все перепробовал а оказалось нажимал не в той последовательности спасибо огромное))

Гость

А контакты после этого действия пропали (((

Гость

Как восстановить контакты после нажатия "трёх кнопок"? Помогите!!!!

Гость

Ееееееее я тебя люблю тот, кто это придумал про три кнопки )))

Гость

Спасибо Все ОК

Гость

Подскажите, пожалуйста, какие именно 3 кнопки нужно нажать?

Гость

Может кто знает, какие кнопки нужно нажать для нокиа Е6?

Гость

Спасибо большое! Помогло!

Гость

АААААААА!!!! просто шикарно!!!! 3 кнопки все сработало!!!!

Гость

Пропиши в интеренте hardreset на nokia e6!

Гость

Спасибо огромное помогло!!!

Гость

огромное спасибо за три кнопки!!!!!

Гость

огромное спасибо за три кнопки!!!!!

Гость

огромное спасибо за три кнопки!!!!!

Гость

что сделать ?

Гость

спасибо ребят - все сработало

Гость

Вообщем у кого ещё есть шанс успеть зайди в меню телефона ( просто у меня в течении 30 секунд он блокировал ) то это для вас. Зайдите в меню потом параметры, далее установки или приложения у кого как, и найдите там Mobile Security и удаляете его ( это реально поможет, больше не будет выскакивать блокировка ) если не успели, вытаскиваете батарею и по новой

Гость

cgfcb,jj

Гость

На С7 3 кнопки работают, спс

Гость

Огромное спасибо! три кнопки вещь! пол года мучался с одной симкой жил! не мог другую вставить!)

Гость

С6-01 про три кнопки реально працює!!! респект тому хто придумав це!!!

Гость

Огромное спасибо!

Гость

I вариант: набрать *#7370#

II вариант: Меню-Параметры-Телефон-Управление телефоном - Исходные параметры - Удалить данные и восстановить

III вариант (недокументированный) : на выключенном телефоне одновременно зажать качельку громкости вниз, меню, кнопку включения и камеру.

ВНИМАНИЕ. Вариант 3 является недокументированной сервисной функцией, при нем происходит полная очистка до ядра операционной системы и удаление некоторых важных библиотек, которые потом надо ставить отдельно. Использовать вариант 3 нужно ТОЛЬКО если телефон не включается или первыми двумя вариантами невозможно из-за постоянных перезагрузок. После варианта 3 желательно сделать прошивку телефона чтобы восстановить библиотеки

После Хард Резета, не запуская других программ, обязательно сначала запустите Фотогалерею, а потом обновите фонотеку плеера! Мне 3тий вариант помог

Гость

Спасибо! Выручили....

Гость

0000 ввести

Гость

"При выключенном телефоне зажми три клавиши: клавиша меню, камеры и нижняя громкости -после чего нажми клавишу вкл.и держи три клавиши пока не загрузится телефон Должны будут восстановиться стандартные настройки"

Я воспользовался этим советом - помогло сразу. СПС ЭТОМУ ЧЕЛУ.

Гость

ТРИ КНОПКИ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

И мне помогли ТРИ кнопки! Спасибо!

Гость

СПАСИБО ЗА ТРИ КНОПКИ!!!

Гость

Три кнопки это бомба!

Гость

Три кнопки это бомба!

Гость

Спасибо помогло!(про три кнопки)